Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

Herrenportrait, Öl auf Leinwand, sitzender Herr im dreiviertel Profil, Verso: Klebeetikett Nathaniel Sharke, altersgerechter Zustand, Maße: o.R. 63 x 76 cm, m.R. 83 x 99 cm.